영화
평가
198
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
인시디어스평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 2.0
검사외전평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
레드평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0