영화
평가
103
트랜스포머평가함 ★ 4.5
애프터 어스평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
온리 더 브레이브평가함 ★ 4.0
그 사람 그 사랑 그 세상평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
예수는 역사다평가함 ★ 5.0- 제자, 옥한흠평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.5
쥬라기 파크: 아마존 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0