시리즈
평가
201
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
힐다 시즌 3평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0