시리즈
평가
152
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 6평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 5평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 5.0- 맨하탄 러브 스토리평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 5.0