시리즈
평가
178
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
콴티코 시즌 1평가함 ★ 3.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.0
브이 시즌 2평가함 ★ 3.0
24 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.0
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.5
24 시즌 5평가함 ★ 3.5
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5