시리즈
평가
60
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 1.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.0
무림학교평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 0.5
파랑새의 집평가함 ★ 0.5
보고싶다평가함 ★ 3.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5
압구정 백야평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 2.5
오작교 형제들평가함 ★ 5.0