시리즈
평가
30
아인 2기평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0