영화
평가
25
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 3.5
간기남평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
연애의 맛평가함 ★ 2.5
그날의 분위기평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0