시리즈
평가
29
돈꽃평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0