시리즈
평가
32
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 2.5