평가한 작품들
올인평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0