시리즈
평가
30
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0