시리즈
평가
47
돈꽃평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0