시리즈
평가
19
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5