시리즈
평가
70
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 5.0
금의지하평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0