시리즈
평가
29- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.5
신기생뎐평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0