평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5