시리즈
평가
102- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 5.0
홍김동전평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
- 골든걸스평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 3.5
보물찾기평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 4.5
제로섬게임평가함 ★ 5.0
소시탐탐평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0