시리즈
평가
26
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
사운드트랙 #2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5