평가한 작품들
- 장길산평가함 ★ 4.0
바람의 나라평가함 ★ 4.0- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
부활평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 2.5
사랑비평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0