시리즈
평가
38
안나평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
에어시티평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
결혼의 여신평가함 ★ 4.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0