시리즈
평가
31
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5
해파리 공주평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 1.5
마더평가함 ★ 4.0
연공평가함 ★ 1.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0