시리즈
평가
147
은중과 상연평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
귀궁평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 3.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 2.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
데드 보이 탐정단평가함 ★ 1.5
파티피플 공명평가함 ★ 4.0