시리즈
평가
42
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0