영화
평가
38
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.0