시리즈
평가
19
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.0