시리즈
평가
85
체인소 맨평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 5.0