평가한 작품들
로맨스는 별책부록평가함 ★ 1.5
감자연구소평가함 ★ 5.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 1.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0