영화
평가
119
백설공주평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
너겟츠평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.5
오믈렛평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 제트평가함 ★ 3.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5