영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 4.5
한공주
평가함 ★ 5.0
언어의 정원
평가함 ★ 3.5
미인어
평가함 ★ 4.5
내 사랑
평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 5.0
사도
평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
웜 바디스
평가함 ★ 3.5
악마를 보았다
평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭
평가함 ★ 2.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들
평가함 ★ 3.5
바람
평가함 ★ 5.0
대배우
평가함 ★ 3.0
말아톤
평가함 ★ 5.0
플립
평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로
평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉
평가함 ★ 4.5