영화
평가
232
더 테이블평가함 ★ 3.5
태양의 눈물평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
제5침공평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
노잉평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0