시리즈
평가
156
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
랜선라이프 - 크리에이터가 사는 법평가함 ★ 3.0
땡철이 어디가평가함 ★ 3.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
히든싱어 4평가함 ★ 3.5
진짜 사나이평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
러브 리런평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 1.5
히든싱어 3평가함 ★ 2.0
히든싱어 2평가함 ★ 2.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0