영화
평가
58
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 1.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
연애술사평가함 ★ 2.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 2.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 1.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0