시리즈
평가
21
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0