시리즈
평가
50
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
기분 좋은날평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5