시리즈
평가
34- 머독 미스터리 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0- 머독 미스터리 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 블루씨평가함 ★ 3.0- 모먼트평가함 ★ 3.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
머독 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 머독 미스터리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 홍익슈퍼평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5