시리즈
평가
121
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0