시리즈
평가
142
하이큐!!평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 5.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 4평가함 ★ 5.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 3평가함 ★ 4.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
도전! 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5