영화
평가
181
최종병기 활평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.0
레이평가함 ★ 2.0
포세이돈평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 3.5
아폴로 13평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 1.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0