평가한 작품들
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
논렘의 창평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 도시본색 홍콩, 마카오평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0