시리즈
평가
190
인간수업평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕은 사랑한다평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0