평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5