시리즈
평가
36
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5