시리즈
평가
25
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5