평가한 작품들
국제시장평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
잡스평가함 ★ 4.0
툼레이더평가함 ★ 3.0
사라진 그녀평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 1.5
블랙 아담평가함 ★ 3.5
올드평가함 ★ 2.0
트리플 엑스 2 - 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
엽문 2 - 특별판평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
동방불패평가함 ★ 4.5- 천룡팔부: 교봉전평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
엽문4: 더 파이널평가함 ★ 4.0