평가한 작품들
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 2.5
신의평가함 ★ 2.0- 왕초평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 4.0
비긴어게인 코리아평가함 ★ 3.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 4.0