시리즈
평가
17
야인시대평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5