영화
평가
313
기생충평가함 ★ 4.5
블랙머니평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
샤잠!평가함 ★ 2.5
증인평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 4.5
성난황소평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 0.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0