시리즈
평가
145
태자비승직기평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0- 후궁쟁패평가함 ★ 5.0
- 미월전평가함 ★ 5.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
황제의 봄평가함 ★ 5.0- 제금평가함 ★ 5.0
- 궁중첩전평가함 ★ 4.5