평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈룹평가함 ★ 2.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0